«Привет, оружие!»: Подоляк призвал не отвлекаться на разговоры о переговорах с рф

Читати українською
Россия не готова к переговорам, потому Украина должна получить больше помощи от союзников, чтобы завершить войну.
president.gov.ua

Россия не готова к переговорам, потому Украина должна получить больше помощи от союзников, чтобы завершить войну.

Об этом в Twitter написал советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

Он подверг критике разговоры о переговорах с российской федерацией и призвал союзников увеличить количество предоставленного оружия Украине, чтобы завершить эту войну.

Переговоры с путиным невозможны: как менялась позиция ЗеленскогоИнфографика – позиция Владимира Зеленского относительно переговоров с путиным прошла эволюцию от убеждения в необходимости диалога до констатации, что с действующем президентом рф говорить не о чем.

«Не отвлекайтесь на разговоры о нереальных планах: с рф нельзя договориться. Война должна заканчиваться ее поражением. Поэтому, перефразируя Хемингуэя: «Оружие приветствуется». В необходимых пропорциях артиллерии, бронетехники, беспилотников и ракет дальнего радиуса действия», – говорится в его сообщении.

Напомним, президент Владимир Зеленский заявил, что готов к переговорам с россией. Но агрессор должен освободить все оккупированные территории.

Тогда как в кремле ранее заявили, что «не может быть и речи» о начале вывода российских войск из Украины до конца этого года.

Добавим, глава ЦРУ не видит, что россия настроена на реальные переговоры.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: