Рф вывела ракетоноситель с «Калибрами» в Черное море

Читати українською
В Черное море на боевое дежурство вышел российский ракетоноситель. Он оснащен 8 крылатыми ракетами типа Калибр.
Иллюстративное фотоФото – Минобороны рф

Российские захватчики вывели на боевое дежурство в Черное море судно-ракетоноситель с «Калибрами» на борту.

Об этом сообщает ОК «Юг» в Facebook.

Известно, что в целом вражеская корабельная группировка увеличилась до 8 единиц. В частности, надводный ракетоноситель оснащен 8 крылатыми ракетами.

В результате ракетных атак в Украине повреждены все тепловые и гидроэлектростанции – ШмыгальРоссия осуществила уже восемь массированных ракетных атак, в результате которых повреждены все тепловые и гидроэлектростанции.

В оперативном командовании призвали украинцев не игнорировать сигналы воздушной тревоги и в случае угрозы переходить в укрытие.

«Противник продолжает испытывать наши силы, выдержку и закалку. Не поддаемся панике, провокациям и унынию. Соблюдайте ограничения режима военного положения и не подвергайте себя опасности на побережье», – говорится в сообщении.

Напомним, министр энергетики Герман Галущенко принял участие в заседании Координационной группы по энергетике G7+, на котором сообщил, что в результате российских атак в Украине повреждены все ТЭС.

Представитель ГУР Минобороны Вадим Скибицкий заявил, что у россии все еще есть запас на осуществление трех-пяти волн ракетных ударов по территории Украины.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: