Медведев заявил, что рф наращивает производство самых мощных средств поражения

Читати українською
Москва наращивает темпы производства нового мощного вооружения, поскольку якобы противостоит не только Украине, но и многим западным государствам.
РИА Новости

Москва наращивает темпы производства нового мощного вооружения, поскольку якобы противостоит не только Украине, но и многим западным государствам.

Об этом заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев.

«Нам гораздо сложнее – наш враг окопался не только в Киевской губернии нашей родной Малороссии. Он в Европе, Северной Америке, Японии, Австралии, Новой Зеландии и в целом ряде других мест, которые присягнули современным нацистам», – говорится в его сообщении.

Он добавляет, что именно поэтому россия наращивает производство наиболее мощных средств поражения. Медведев заявил, что новые образцы вооружений рф основаны на новых принципах, однако что именно он подразумевает, неизвестно.

Напомним, в Институте изучения войны отметили, что руководитель кремля владимир путин может потерять поддержку провоенного сообщества из-за того, что войска рф не смогли вытеснить украинские силы из артиллерийской зоны временно оккупированного Донецка.

В то же время британские разведчики сообщают, что государственный бюджет российской федерации на 2023 год, который недавно утвердил путин, слишком оптимистичен и не соответствует расходам на войну.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: