В Мелитополе раздалось более 10 взрывов и загорелось здание с оккупантами – Федоров

Читати українською
Мэр Мелитополя сообщил о пожаре в здании христианской церкви, где собирались российские захватчики.
Иллюстративное фото

В субботу вечером, 10 декабря, во временно оккупированном Мелитополе Зпорожской области прозвучало более 10 взрывов. Сообщают об уничтожении базы оккупантов.

Об этом мэр Мелитополя Иван Федоров пишет в Телеграме.

«В Мелитополе горячо. Более 10 громких взрывов слышно во всех районах города. Оккупанты суетятся. Ждем хороших новостей от ВСУ», - подчеркнул он.

Впоследствии мэр Мелитополя сообщил о пожаре в здании христианской церкви, где собирались захватчики.

«Оккупанты, в честь чего субботняя вечеринка? Салюты на Востоке Мелитополя. По предварительной информации, горит здание Мелитопольской христианской церкви, которую оккупанты захватили несколько месяцев назад и превратили в свое логово для сборищ», - говорится в сообщении.

При этом, сколько именно вражеских военных пострадало, пока не известно.

Федоров также обнародовал видео, на котором видны и слышны взрывы.

Напомним, по информации Генштаба, подтверждено поражение района сосредоточение россиян на временно занятой территории Запорожской области. Так, до 150 захватчиков получили ранения, 50 из них доставлены в больницу в Мелитополь. Информация о ликвидированных уточняется.

Ранее мы сообщали, что во временно оккупированном Крыму произошел пожар в казармах, где размещали мобилизованных российских захватчиков. Речь может идти от сотен до тысяч оккупантов.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: