Украинские пограничники уничтожили вражеский наблюдательный пункт в Донецкой области

Читати українською
Украинские пограничники-минометчики уничтожили вражеский наблюдательный пункт в Донецкой области.
t.me/DPSUkr

Украинские пограничники-минометчики уничтожили вражеский наблюдательный пункт в Донецкой области.

Об этом сообщает Госпогранслужба в Telegram.

В субботу, 26 ноября, стало известно, что украинским пограничникам минометным огнем удалось уничтожить вражеский наблюдательный пункт в Донецкой области и ликвидировать двух оккупантов.

«Всерьез еще не начинали»: как после восьми месяцев войны сократился военный потенциал россииКак за время полномасштабного вторжения в Украину сократился военный потенциал россии, сколько личного состава и техники уничтожено – на инфографике.

«Воины одной из бригад ВСУ разведали расположение наблюдательного пункта оккупантов. Пограничная боевая группа со 120-мм минометами получила приказ огневого поражения врага. Минометным огнем была уничтожена позиция и 2-х оккупантов», – говорится в сообщении.

Напомним, украинские военные за прошедшие сутки, 25 ноября, ликвидировали еще более полтысячи оккупантов. Всего с начала широкомасштабного вторжения рф потеряла 86 710 своих военных.

В то же время за прошедшие сутки бойцы ВСУ демилитаризовали 4 склада с боекомплектами российских захватчиков. Они находились в Каховском, Скадовском, Васильевском и Сватовском районах.

На Донбассе продолжаются активные боевые действия. В Луганской области российские оккупанты понесли большие потери, а в Донецкой области ВСУ отразили атаки на восемь населенных пунктов.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: