В СНБО заверили, что мирный план Зеленского будет выполнен полностью

Читати українською
Десять условий для мира с россией, которые президента Украины Владимира Зеленского озвучил на саммите G20, будут выполнены с соблюдением графика.

Десять условий для мира с рф, которые президент Украины Владимир Зеленский озвучил на саммите G20, будут выполнены в полном объеме и с соблюдением графика.

Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов в Twitter.

Зеленский на саммите G20 назвал десять условий для установления мира с россиейВладимир Зеленский на саммите G20 представил украинскую формулу мира с россией из десяти пунктов.

«россии не стоит терять время. Чем дольше кремль будет саботировать 10 условий мира президента Зеленского, тем более катастрофична ситуация для кремля и более жесткая позиция Украины. Мирный план Президента Зеленского будет выполнен в полном объеме и с соблюдением графика», – написал он.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский выступил на открытии саммита G20 в Индонезии. Во время выступления Зеленский назвал десять предложений Украины для установления мира с россией.

Глава МИД рф Сергей Лавров заявил, что украинская сторона выдвинула «нереалистичные и неадекватные требования» для завершения войны.

Зеленский уже не раз подчеркивал, что говорить об окончании войны можно только после возвращения всех оккупированных россией территорий.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: