В Херсонской области восстановлено вещание украинских телеканалов

Читати українською

На деоккупированной территории Херсонщины технические специалисты оперативно уже восстановили вещание украинских телеканалов.

Об этом сообщил заместитель руководителя Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко в Telegram.

«Укрпочта» анонсировала новую марку в честь освобождения ХерсонаУкрпочта анонсировала почтовый выпуск в честь освобождения Херсона. На сайте уже можно сделать предзаказ, стоит 88 гривен.

«Эй, вы там повзрывали телевизионные антенны нам в Херсоне и области? Мы уже включили УКРАИНСКОЕ телевидение на Херсонщине. Сигнал украинских каналов уже в сети цифрового телевидения Т2», - говорится в сообщении.

Отметим, 11 ноября бойцы ВСУ уже зашли в Херсон. Город был временно оккупирован россиянами со 2 марта 2022 года.

Гава государства Владимир Зеленский в пятницу вечером, 11 ноября, отреагировал на вход бойцов ВСУ в Херсон и обнародовал соответствующее видео.

По информации ЦНС, в Херсоне остались переодетые в гражданское российские солдаты.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: