Войска рф ударили по Херсонщине из РСЗО, есть раненые

Читати українською
Сегодня днем российские оккупанты ударили из РСЗО по поселку городского типа Великая Александровка в Херсонской области.

Сегодня днем российские оккупанты ударили из РСЗО по поселку городского типа Великая Александровка в Херсонской области. Пострадали два человека.

Об этом сообщил заместитель руководителя Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко в Telegram.

Освобождение Херсона: Буданов озвучил новые сроки и назвал число войск рф в регионеОперация по освобождению Херсона может продлиться до конца ноября. Сейчас на Херсонщине находятся наиболее боеспособные силы армии рф.

«Сегодня днем российские террористы обстреляли Херсонскую область. В частности, пгт Великая Александровка. Нанесли удар с РСЗО. В результате обстрела осколочное ранение получили 2 гражданских», – написал Тимошенко.

Напомним, в ОВА предупреждали, что в ближайшие дни высока вероятность провокаций со стороны россиян в Херсонской области. Враг таким образом планирует обвинить ВСУ в военных преступлениях.

Сегодня утром российские оккупанты также нанесли ракетный удар из комплексов С-300 по одному из сел Запорожского района. Пострадал частный сектор и ферма.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: