Ракетные удары по Харькову: погибла женщина

Читати українською
В результате ракетного удара по Харькову погибла женщина. В двух районах ракеты повредили предприятие и критическую инфраструктуру.
Иллюстративное фото

В результате ракетных ударов россии по Холодногорскому и Новобаварскому районам Харькова погибла женщина. Ракеты повредили предприятие и критическую инфраструктуру.

Об этом написал в Telegram глава областной военной администрации Олег Синегубов.

«После полуночи одна ракета ударила по предприятию в Холодногорском районе. Возник пожар, предварительно – пострадавших нет. В Новобаварском районе ракетный удар повредил критическую инфраструктуру. Также возник пожар. Спасатели локализовали последствия. К сожалению, погибла 46-летняя женщина», – сообщил Синегубов.

Кроме того, в «Укрзализныце» сообщили, что в результате удара обесточены сети и возможные небольшие задержки поездов.

«Пригородное сообщение по региону продолжается по всем направлениям, однако возможны задержки поездов ориентировочно до 30 минут», – отметили в УЗ.

Напомним, в Харькове около полуночи прогремели мощные взрывы. Оккупанты атаковали Холодногорский и Новобаварский районы.

27 сентября россияне также нанесли удары по Харькову. В результате были повреждены объекты энергетической инфраструктуры и несколько районов остались без света.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: