РФ утром атаковала ракетами Одесчину

Читати українською
Российские оккупанты утром в субботу, 1 октября, нанесли ракетные удары по Одесской области.
иллюстративное фото

Российские оккупанты утром в субботу, 1 октября, нанесли ракетные удары по Одесской области. Повреждены здания, вспыхнул пожар.

Об этом сообщил спикер местной областной военной администрации (ОВА) Сергей Братчук в Telegram.

В кремле думают, что после мобилизации у них будут силы захватить Харьков и Одессу – BloombergПутин по-прежнему хочет захватить большую часть территории Украины. В кремле думают, что смогут перехватить инициативу на поле боя и захватить ключевые города, например, Харьков и Одессу.

«Одесчина. Ракетная атака на рассвете. Двумя ракетами, вероятно «Искандер» попали в объект промышленной инфраструктуры, повреждена электроподстанция, несколько окрестных зданий. В одном из частных гаражей вспыхнул пожар, который оперативно ликвидирован. Без пострадавших», – рассказал он.

Напомним, в ночь на 1 октября россияне снова нанесли ракетный удар по Николаеву. По словам мэра, враг попал в один из жилых домов Николаева. Туда выехали все необходимые службы. Пока информации о погибших или пострадавших нет.

Утром 30 сентября российские войска ударили ракетами по гражданской гуманитарной колонне на выезде из Запорожья. Число погибших достигло 30 человек.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: