Страдал от кашля и боли: СМИ назвали причины задержки обращения путина к россиянам

Читати українською
СМИ заявили, что обращение владимира путина к россиянам перенесли из-за того, что он жаловался на проблемы со здоровьем. После четвёртой попытки записи его забрали врачи.
Владимир путинФото – kremlin

Президенту россии владимиру путину при записи обращения к россиянам с объявлением мобилизации стало плохо. Диктатору пришлось вызвать врачей.

Об этом сообщает Daily Mail.

По информации источников британского таблоида, во время подготовки путин страдал от приступов кашля и боли в груди. После четвертой неудачной попытки записать обращение ему вызвали врачей, с которыми он уехал на обследование.

Арестович призвал россиян бунтовать и ликвидировать путина: «Или старик в Кремле, или ваша жизнь»Алексей Арестович призвал россиян бунтовать против мобилизации и ликвидировать владимира путина. Кроме того, он заявил, что гражданам рф необходимо выходить на протесты.

В то же время, некоторые люди из окружения российского президента считают, что он симулировал проблемы со здоровьем. По их мнению он хотел перенести съемки, чтобы еще подумать над своим решением.

«Люди, близкие к президенту, знают его патологическую нерешительность и неуверенность в принятии решений, особенно ключевых», - говорится в сообщении.

Кроме того, в материале говорится, что некоторые высшие политические деятели и сотрудники службы безопасности российского диктатора отнеслись к его решению «без энтузиазма».

Напомним, что в россии с 21 сентября объявлена ​​частичная мобилизация. Для отправки на войну в Украину хотят призвать 300 тысяч резервистов.

Практически во всех городах россии после объявления диктатором владимиром путиным мобилизации, начали раздавать повестки на вокзалах, остановках и других публичных местах. Люди вышли на акции протеста по всей стране. По подсчетам «ОВД-Инфо», к вечеру 21 сентября было задержано более 150 человек.

Задержания производились по меньшей мере в 15 городах, а лидером по количеству задержанных (30 человек) стал Екатеринбург.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: