Залужный о мобилизации в рф: ВСУ уничтожат всех, кто придет с оружием

Читати українською
Никакие заявления кремля не повлияют на готовность украинцев бороться за свою свободу - ВСУ уничтожат всех, кто придет с оружием в Украину.

Никакие заявления кремля не повлияют на готовность украинцев бороться за свою свободу - ВСУ уничтожат всех, кто придет с оружием в Украину, несмотря на то, добровольно ли они здесь оказались или по мобилизации.

Об этом заявил главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный.

Он отметил, что ВСУ 8 лет и 7 месяцев сдерживают вооруженную агрессию России против нашей страны.

«Полномасштабное наступление противника не испугало нас. Более того, мы объединились и достойно встретили врага. Объявление мобилизации в России тому подтверждение», - написал он.

Залужный добавил, что сотни тысяч мужчин и женщин защищают нашу землю, собственные дома, детей и будущее Украины.

«Поэтому никакие заявления военно-политического руководства страны-агрессора не повлияют на нашу готовность бороться за свою свободу. Мы уничтожим всех, кто с оружием придет на нашу землю - добровольно ли или по мобилизации», - добавил он.

Напомним, в россии с 21 сентября объявлена частичная мобилизация. Для отправки на войну в Украину хотят призвать 300 тысяч резервистов.

В СНБО сообщили, что путину пришлось пойти на уступки и объявить лишь частичную мобилизацию из-за споров в его окружении.

По всей россии в среду, 21 сентября, начались акции протеста против мобилизации. Уже задержано более 150 человек. Полицейские бьют митингующих дубинками и валят на землю.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: