Обстрелы Харьковщины: за сутки ранены три человека

Читати українською
Под ракетный удар попал Чугуевский район. За сутки в Купянском районе 3 человека получили ранения. В Харькове ночь прошла спокойно.
иллюстративное фото

Российские оккупанты продолжают обстреливать населенные пункты Харьковской области. Под ракетный удар попал Чугуевский район. В Харькове ночь прошла спокойно.

Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов в Telegram.

Жителям деоккупированной Харьковщины начали выдавать денежную помощь – ВерещукУже сегодня начали платить по 1200 грн наличными каждому в первых населенных пунктах деоккупированной Харьковщины.

«Этой ночью около 1:30 враг нанес ракетный удар по объекту инфраструктуры в Чугуевском районе. К счастью, без пострадавших. За прошедшие сутки враг продолжал обстреливать населенные пункты Харьковщины вдоль линии границы с рф и линии столкновения в Харьковском, Купянском и Изюмском районах», - написал он.

По данным Центра экстренной медицинской помощи, за сутки в Купянском районе 3 человека получили ранения. В Харьковском районе 2 мужчин получили ранения в результате подрыва на мине.

В ОВА напоминают: минная опасность на освобожденных от врага территориях остается очень высокой.

«За прошедшие сутки обезврежено 1110 боеприпасов и взрывчаток. Обнаружено в том числе много противопехотных мин «Лепестков», - добавил Синегубов.

Напомним, сутками ранее на Харьковщине подорвались на минах 6 человек.

На выходных оккупанты ударили ракетами по Чугуеву – погиб ребенок.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: