Ракетная атака на Чугуев: ранен ребенок, повреждена инфраструктура

Читати українською
Сегодня днем российские оккупанты нанесли ракетные удары по Чугуеву. Есть повреждения критической инфраструктуры. Также ранен ребенок.
иллюстративное фото

Сегодня днем российские оккупанты нанесли ракетные удары по Чугуеву в Харьковской области. Есть повреждения критической инфраструктуры. Также ранен ребенок.

Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов в Telegram.

ВСУ полностью освободили от россиян Купянск на ХарьковщинеВСУ полностью освободили от российских войск Купянск на Харьковщине, враг был выбит из левобережной части города.

«Оккупанты нанесли ракетные удары по Чугуеву. К сожалению, пострадала девочка 11 лет, ее госпитализировали в медицинское учреждение», - написал он.

По предварительным данным, от попаданий есть повреждения критической инфраструктуры, частного сектора, предприятия, автозаправочной станции. На местах работают все профильные службы, информация обновляется, добавил Синегубов.

Напомним, российские оккупанты в ночь на 17 сентября в очередной раз нанесли ракетный удар по Харькову. Две ракеты ударили по Индустриальному району. В результате ударов возник пожар на одном из предприятий.

Также сегодня рф ударила ракетой по селу возле Запорожья.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: