Атаки Киева после «референдумов» будут расценены как агрессия – сенатор рф

Читати українською
После оглашения результатов псевдореферендумов, удары ВСУ по ОРДЛО, оккупированным Запорожской и Херсонской областям, якобы «будут расценены как агрессия против россии».

После оглашения результатов псевдореферендумов, удары ВСУ по ОРДЛО и оккупированным Запорожской и Херсонской областям, якобы «будут расценены как агрессия против россии».

Об этом заявила член совета федерации рф от Крыма Ольга Ковитиди, пишут пропагандистские СМИ.

Псевдореферендумы на временно оккупированных территориях: что известно на данный моментС точки зрения как украинского законодательства, так и с точки зрения международных правовых норм, псевдореферендумы являются абсолютно незаконными

«Атаки Киева после оглашения итогов «референдумов» будут расценены как агрессия против россии», — заявила чиновница страны-агрессора.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что оккупанты планируют провести псевдореферендумы о присоединении к россии захваченных территорий Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областей в период с 23 по 27 сентября.

В Белом доме заявили, что лидер страны-агрессора владимир путин может готовится к объявлению мобилизации на фоне успешного контрнаступления ВСУ.

По словам президента Франции Макрона, планы кремля о проведении псевдореферендумов являются циничными и имитируют демократию, но с президентом россии нужно продолжать вести диалог.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: