В Киеве маршрутка попала в аварию, много пострадавших

Читати українською
В понедельник, 19 сентября, в столице маршрутка попала в ДТП, в результате - 23 пассажира получили ранения, среди них есть дети.

В понедельник, 19 сентября, в столице маршрутка попала в ДТП, в результате - 23 пассажира получили ранения, среди них есть дети.

Об этом сообщает полиция Киева в Facebook.

Авария произошла около 9 утра на Воздухофлотском проспекте в Соломенском районе.

Предварительно установлено, что ДТП произошло из-за того, что водитель автомобиля Mercedes-Benz не соблюдал безопасную дистанцию и врезался в едущий впереди автобус.

На трассе Киев-Чоп пассажирский автобус попал в ДТП, есть жертваВ среду, 17 августа, на трассе Киев-Чоп недалеко от Нагорного произошла авария - столкнулись грузовик и пассажирский автобус.

Из-за столкновения водитель автобуса не справился с управлением и наехал на электроопору.

«В результате происшествия пострадали 23 пассажира автобуса, в том числе трое несовершеннолетних, которых с разными травмами доставили в больницу», - пишет пресс-служба полиции.

Полиция задержала 28-летнего водителя Mercedes-Benz, после чего он был помещен в изолятор временного содержания.

Напомним, на трассе Киев-Чоп произошло ДТП с военным автомобилем, погибли три женщины и ребенок.

Также отметим, ночью 15 сентября пресс-секретарь Владимира Зеленского сообщил, что кортеж президента столкнулся в Киеве с легковым автомобилем. Водителю легковушки оказали медицинскую помощь, серьезных повреждений у Зеленского не обнаружили.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: