На трассе Киев-Чоп произошло ДТП с военным автомобилем: погибли три женщины и ребенок

Читати українською
15 сентября на трассе Киев-Чоп во Львовской области произошло ДТП с участием военного автомобиля. Погибли три женщины и 7-летний мальчик.
Дорожно-транспортное происшествиеФото – lv.npu.gov.ua

Вечером в четверг, 15 сентября, на автотрассе Киев-Чоп вблизи города Броды Львовской области произошло ДТП с участием автомобиля «Фольксваген» и военного автомобиля. В результате столкновения погибли четыре человека.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции во Львовской области.

Известно, что происшествие произошло около 20 часов. Среди погибших – три женщины и 7-летний мальчик, которые были пассажирами «Фольксвагена».

В Румынии перевернулся автобус с гражданами Украины, 23 человека в больницеАвтобус ехал из Турции в Украину, в салоне было 43 человека - преимущественно, женщины и дети из Украины

Водитель гражданского авто и еще трое пассажиров были госпитализированы с телесными повреждениями. Среди них – трое детей 4 и 6 лет.

Отмечается, что водитель военного автомобиля не пострадал. Правоохранители выясняют обстоятельства инцидента.

Напомним, что ночью 15 сентября пресс-секретарь Владимира Зеленского сообщил, что кортеж президента столкнулся в Киеве с легковым автомобилем. Водителю легковушки оказали медицинскую помощь, серьезных повреждений у Зеленского не обнаружили.

По информации столичной полиции, авария произошла на проспекте Победы.

Государственное бюро расследований открыло уголовное производство по факту ДТП с участием автомобиля президента Украины.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: