Враг атаковал Днепропетровщину, есть погибшие

Читати українською
11 сентября россияне обстреляли Днепропетровскую область. В результате погибли два человека, еще один раненый находится в тяжелом состоянии в больнице.
Днепропетровская областьФото – ГСЧС

Вечером в воскресенье, 11 сентября, российские захватчики обстреляли Великомихайловскую общину Синельниковского района. В результате погибли 2 человека.

Об этом сообщает ГСЧС в Facebook.

Известно, что погибшие – мужчина и женщина. Также ранение в результате обстрела получила 19-летняя девушка. Она находится в больнице в тяжелом состоянии.

Кроме того, россияне атаковали и Зайцевскую общину. Данные о масштабах разрушений выясняются.

Отмечается, что враг попал в объекты энергетической инфраструктуры области. В результате произошли пожары и в ряде общин исчез свет.

Напомним, что вечером в воскресенье, 11 сентября, российские оккупанты выпустили 11 крылатых ракет по территории Украины. Силы ПВО сбили 9 из них.

7 ракет уничтожили в Днепропетровской области. Речь идет о 5 ракетах класса «воздух – земля» Х-101, и 2 – типа «Калибр».

Также в ночь на 11 сентября оккупанты нанесли ракетный удар по центру Днепра, ранены. Также враг атаковал Никопольский район Днепропетровской области.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: