Украина ни при чем: Арестович прокомментировал взрывы в оккупированном Крыму и в Белгороде

Читати українською
В Керчи и Севастополе прозвучала воздушная тревога, на аэродроме Бельбек были взрывы, в Белгородской области сгорели склады 20-й армии
Фото с места событийСкриншот

Вечерние взрывы на территории временно оккупированного Крыма, а также в Белгородской области россии никак не связаны с действиями Украины. Россияне сами виноваты.

Об этом заявил советник руководителя Офиса президента Украины Алексей Арестович в своем Telegram.

«Авиабаза Бельбек (Крым), прилеты. Воздушная тревога в Керчи. Воздушная тревога в Севастополе. В Белгородской области взрываются склады армейского уровня (20-й армии), воюющей на Изюмском направлении. Как вы понимаете - мы тут ни при чем. Курить меньше надо» - иронично отметил он, комментируя взрывы.

Напомним, 18 августа вечером в россии в Белгородской области вспыхнул пожар на складе боеприпасов, в нескольких селах началась эвакуация.

Чуть позже во временно оккупированном Крыму в районе Керчи прогремело несколько мощных взрывов. Оккупанты уже заявили о работе противовоздушной обороны, тогда как местные жители пишут про очень мощный взрыв в районе Крымского моста.

Во временно оккупированном россиянами Севастополе, а также на расположенном недалеко аэродроме Бельбек прогремели взрывы. Местные сообщили о минимум четырех взрывах непосредственно на военном аэродроме.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: