Бойцы ВСУ ударили по мосту вблизи Каховской ГЭС

Читати українською
ВСУ нанесли удар по территории оккупированной россиянами Херсонской области - в частности, по мосту возле Каховской ГЭС.

ВСУ нанесли удар по территории оккупированной россиянами Херсонской области - в частности, по мосту возле Каховской ГЭС.

Об этом сообщает оперативное командование Юг в Facebook.

Известно, ВСУ уничтожили транспортно-логистические пути оккупантов.

Оккупанты в панике вывозят свои семьи из Херсона: в ОВА назвали причинуВ Херсонской области у оккупантов началась паника после недавних ударов ВСУ по Антоновскому и Каховскому мостам - враги массово вывозят их этих территорий свои семьи.

«Наш огневой контроль транспортно-логистических путей на временно оккупированных территориях Херсона привел к закреплению статуса моста в районе Каховской ГЭС, как непригодного для использования. Попадание аккуратное, но действенное», - говорится в сообщении.

Напомним, украинские военные уничтожили склад боеприпасов в Новоалексеевке, а также командный пункт БТГ 217 парашютно-десантного полка оккупантов в районе села Максима Горького Запорожской области. На Южном направлении за минувшие сутки авиация ВСУ нанесла семь ударов по врагу, уничтожено 35 захватчиков и шесть единиц техники.

Отметим, войска россии безуспешно пытались проводить штурмы на Бахмутском и Авдеевском направлениях. Кроме этого ВСУ удалось обезвредить разведгруппы оккупационных войск в районах Ивано-Дарьевки, Веселого, Яковлевки и Соледара.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: