Нардеп от «Слуги народа» раскритиковала Тищенко из-за фото с судьей КСУ

Читати українською
Марьяна Безуглая, инициировавшая исключение из партии Николая Тищенко, обвинив его в причастности к мошенническим схемам, вновь раскритиковала действия своего однопартийца.

Народная депутат от партии «Слуга народа» Марьяна Безуглая раскритиковала своего однопартийца Николая Тищенко из-за его фото с новоназначенной судьей Конституционного суда Ольгой Совгирей.

Об этом Безуглая написала на своей страничке в Facebook.

Как отмечает нардепка, общими фото с судьей Тищенко хотел показать, что он в «теме».

«Когда очень хочется иметь фото с новоназначенным судьей Конституционного суда. Можно потом показать, что Николай Тищенко в теме. Не в теме, Николай! Ольга Владимировна – доктор юридических наук, профессор, конституционалист и просто леди. И ничего она тебе не «нарешает». Поздравляю Ольга Совгиря и желаю успехов в нелегкое время», - написала Безуглая.

Наносит вред репутации партии: нардепа Тищенко сняли с поста главы Закарпатской организации СНПолномочия Тищенко прекращены с 19 июля. На посту руководителя областной организации его временно заменил глава Закарпатской областной государственной администрации Виктор Микита

Она также отметила, что отправила документы в правоохранительные органы по поводу Тищенко.

«Далее дело за ними», – добавила Безуглая.

Напомним, что 10 июля нардепка от СН Марьяна Безуглая инициировала исключение из партии Николая Тищенко, обвинив его в причастности к мошенническим схемам.

Кроме этого, с Тищенко с начала войны был связан ряд других скандалов, включая его награждение именным оружием от имени «Батальона Михаила Архангела».

Накануне глава партии «Слуга народа» Елена Шуляк досрочно прекратила полномочия народного депутата Николая Тищенко как руководителя Закарпатской областной организации партии. Причиной указана скандальная репутация нардепа.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: