Зеленский отреагировал на российский фейк о своем «ухудшении здоровья»

Читати українською
Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал фейк, который распространили хакеры - что он якобы находится в реанимации.
president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал фейк, который распространили хакеры, о якобы плохом состоянии его здоровья и что он находится в реанимации.

Соответствующее обращение президент записал в своем кабинете и выложил в Instagram.

ЦПД СНБО опроверг новые главные фейки российской пропаганды – деталиСреди главных фейков - артиллерия, якобы размещенная ВСУ в городской больнице Константиновки Донецкой области.

«Сегодня россия запустила очередные фейки, что государство не управляется президентом Зеленским, потому что он находится в больнице, точнее, в реанимации, из-за своего тяжелого состояния здоровья. Так вот, нахожусь я в кабинете. Таким здоровым, как сейчас – я себя никогда не чувствовал. И плохая новость для вас всех, кто запускает такие фейки: я не один, нас таких 40 миллионов. И при всем уважении к преклонному возрасту, но 44 – это не 70 (лет – ред.). Слава Украине!», – сказал Зеленский.

Напомним, украинские радиостанции холдинга TAVR Media сегодня, 21 июля, подверглись кибератаке. В эфире появилось сообщение о том, что президент Владимир Зеленский якобы находится в реанимации, а обязанности главы государства исполняет Руслан Стефанчук.

Это уже не первый фейк, который запускает россия с начала войны.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: