Российским солдатам в армии оформляют фиктивные контракты 2007 года – ГУР

Читати українською
Российскому оккупанту, который сейчас воюет в Украине,  в вс рф подсунули фиктивный контракт 2007 года.

Украинская разведка перехватила разговор, из которого стало известно, что оккупанту в вс рф подсунули фиктивный контракт 2007 года.

Разговор обнародовало Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

Оккупанты жалуются, что им не платят за ранения на войне в Украине – перехват разведкиОккупанты жалуются, что их жизнь дешевле ракет. Военным рф перестали платить за полученные ранения на войне в Украине.

Оккупант в разговоре рассказывает родне, что сейчас он находится где-то за Изюмом (Харьковская область) и вместе со своими сослуживцами «берет лес». Однако с их роты осталось только 26 человек из 90. По его словам, он больше не собирается подписывать контракт с армией рф, потому что война оказалась совсем не такой, как он ожидал.

«Спецназ зашел, пиз… (нагоняй) за час получили и убежали. Вот тебе и весь спецназ. Не хочу больше быть пехотой. Надоело. Психика ломается, уже ночью снятся эти трупаки. Нае… (обманули) нас с деньгами. Вот тебе и государство…», – рассказал оккупант.

В свою очередь бабушка российского солдата сообщает, что показывала его контракт юридическому лицу: «Адвокатша смотрела ваши контракты и сказала, что это п...(фиктивная) бумажка. Говорит, что за 2007 год подсунули. Что это за бумажка такая? Это не контракты, а дер*мо».

📞«Контракти за 2007 рік підсунули Що це за папірець такий»Головне управління розвідки МО України

Напомним, СБУ удалось узнать, что часть российских командиров при вторжении в Украину пользовались картами полувековой давности.

Ранее в ГУР сообщали, что российских солдат командиры отправляют в фейковые «отпуска».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: