Оккупанты на Харьковщине месяц не могут сдвинуться в наступление: перехваченный разговор

Читати українською
Украинские военные так зажали российских оккупантов в Харьковской области, что они уже месяц не могут выполнить приказ о наступлении.

Украинские военные так «зажали» российских оккупантов в Харьковской области, что они уже месяц не могут выполнить приказ о наступлении.

Об этом свидетельствует новый телефонный разговор, который удалось перехватить СБУ.

Оккупанты жалуются, что ВСУ их «разбивают в пух и прах» – перехват разведкиТеррорист из ДНР рассказал жене, что их подразделение украинские военные «разбили в пух и прах», есть много погибших и раненых.

«Да уже месяц в этой деревне сидим! Ни#уя в наступление не можем двинуть нормально. Укры въе#ывают и въе#ывают наше подразделение, не дают двинуться», – рассказывает российский солдат своему другу, который также воюет против Украины, но на другом направлении.

Как отметили в СБУ, российские военные признают высокий уровень подготовки и эффективность работы украинских защитников, поэтому желающих идти в наступление нет.

«Наши все в панике… Никто не хочет в наступление идти. Технику разъе#али, миномtты разъе#али – все пиз#ец, остались без ни#уя. Вот наступление. И так неделю…», – жалуется оккупант.

Напомним, ранее СБУ сообщала, что оккупанты завидуют точности украинских минометчиков, а также жалуются, что им не платят за ранения на войне в Украине.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: