Войска рф нанесли ракетные удары по Одесщине: попали в мост и военный объект

Читати українською
Украинским военнослужащим удалось сбить только одну ракету, выпущенную из российских самолетов. Еще три ракеты достигли цели.

Оккупационные войска российской федерации нанесли удары четырьмя ракетами воздушного базирования по мосту через Днестровский лиман и объекту военной инфраструктуры в Одесской области.

Об этом говорится в сообщении оперативного командования «Юг».

«По Одесщине в 11:00 нанесен ракетный удар. Тремя самолетами Су-35 из акватории Черного моря выпущено 4 ракеты воздушного базирования. Одна ракета сбита над морем. Две попали в объект военной инфраструктуры. Продолжается тушение пожара. Еще одна попала в мост через Днестровский лиман, который враг продолжает уничтожать с апреля, с момента когда мост и не функционирует. Пострадавших нет», – сообщает командование.

Напомним, оккупационные войска российской федерации продолжают наносить ракетные удары по мирным городам Украины. На минувшей неделе была совершена ракетная атака на Винницу и Днепр. торговый центр в Кременчуге Полтавской области. Также оккупанты регулярно бьют ракетами по Харькову и Николаеву.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: