Ракетный удар по Одессе: полиция задержала четырех корректировщиков огня

Читати українською
Также при осмотре мобильного телефона одного из задержанных было обнаружено множество фотографий объектов инфраструктуры, а также активное общение с абонентами россии.
«Суспільне Одеса»

Утром в понедельник, 16 июля, полицейские задержали четырех человек, которые фотографировали место и последствия российского ракетного удара по Одессе.

Об этом сообщает патрульная полиция Одесской области.

Отмечается, что утром после взрыва стражи порядка задержали мужчину, который фотографировал место прилета. По словам полицейских, задержанный вел себя неадекватно и не реагировал на законные требования патрульных, в результате чего против него были задействованы спецсредства.

Утренний удар по Одессе: появились подробностиРакета российских оккупантов, которую выпустили сегодня утром по Одессе, попала в склад промышленной компании.

«Также при осмотре его мобильного телефона было обнаружено множество фотографий объектов инфраструктуры, а также активное общение с абонентами россии», - говорится в сообщении полиции.

При этом, полицейские задержали еще трех человек, которые утром снимали и фотографировали место ракетного удара. В их телефонах также были обнаружены снимки объектов инфраструктуры и блокпостов.

Напомним, сегодня утром в Одессе раздался мощный взрыв. Россия нанесла ракетный удар. Очевидцы сообщали о сильном дыме, начался пожар.

Накануне вечером страна-агрессор ударила ракетами по Днепру.

Позже стало известно, что в результате ракетного удара российских оккупантов по Днепру вечером 15 июля есть убитые и раненные среди гражданского населения. Предварительно, оккупанты били по промышленному предприятию.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: