ВСУ ликвидировали российского замкомандира вертолетного полка

Читати українською
Украинские военные на поле боя ликвидировали заместителя командира 39-го вертолетного полка россии подполковника Виктора Пахольского.

Украинские военные на поле боя ликвидировали заместителя командира 39-го вертолетного полка россии подполковника Виктора Пахольского.

Об этом сообщил офицер ВСУ Анатолий Штефан в Twitter в среду, 13 июля.

Сколько россиян хотят прекращения войны в Украине: СМИ обнародовали результаты закрытого соцопросаЗакрытый соцопрос показал, что только треть россиян выступают за немедленное прекращение войны в Украине. Чем старше респонденты, тем больше они поддерживают вторжение.

Он отметил, что тело военачальника транспортировали для погребения на родину в Саратовскую область.

«Заместитель командира 39-го вертолетного полка подполковник Пахольский Виктор совершил «шаг доброй воли» - официально денацифицировался и демилитаризовался», - говорится в сообщении.

Напомним, за минувшие сутки в Украине ликвидированы примерно 100 оккупантов, больше всего на Николаевском направлении. Общие потери российской армии составляют 37 тысяч 570 человек.

По информации ISW, российские войска провели ограниченные и безуспешные наземные атаки севернее Славянска и восточнее Северска, а также к северу от Харькова.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: