ВСУ: Оккупанты лихорадочно перебрасывают подкрепления на юг Украины

Читати українською
При этом по земле оккупанты атаковать боятся, поэтому активизировали авиационные и артиллерийские удары. Украинские войска отвечают им симметрично
Иллюстративное фотоСкриншот

Российские оккупанты, напуганные перспективой потери захваченной ими Херсонской области, лихорадочно перебрасывают туда подкрепления. Так, 4 июля на железнодорожную станцию Каланчак оккупанты доставили из временно оккуппированного Крыма 17 вагонов с боеприпасами.

Об этом сообщило оперативное командование Вооруженных сил Украины «Південь» в своем Facebook.

Рф может решиться на псевдореферендум в оккупированном Херсоне – британская разведкаРоссия, скорее всего, проведет псевдореферендум за присоединение в оккупированном Херсоне, чтобы попытаться легитимизировать свой контроль.

«В рамках логистического обеспечения войск из временно оккупированного Крыма на железнодорожную станцию Каланчак прибыло 17 вагонов с боеприпасами. На усиление живой силы прибыло подкрепление из Хабаровского края. Но оккупанты слишком деморализованы и изыскивают возможность получения легких ранений для выхода из состава действующего подразделения и возвращения в рф» - отмечается в сообщении.

При этом по земле оккупанты атаковать боятся, поэтому активизировали авиационные и артиллерийские удары. Украинские войска отвечают им симметрично, атакуя авиацией и артиллерией скопления войск оккупантов и военные склады врага.

Напомним, что Вооруженные силы Украины сейчас сосредоточились на уничтожении военных складов противника. Российские оккупанты потеряли ряд важных логистических объектов, на которых хранилось военное имущество и боеприпасы.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: