В госдуме предложили похищать и вывозить в россию западных чиновников и политиков

Читати українською
Инициатива российского депутата привела в растерянное состояние даже российских пропагандистов, которые всякое повидали и слышали
Олег МорозовПропаганда Кремля

В Государственной думе россии открыто пропагандируют терроризм и незаконное похищение людей. Так, депутат Госдумы Олег Морозов в эфире российской пропагандистской передачи предложил похищать западных политиков и чиновников, которые решат поехать в Украину с визитом.

Об этом сообщает УНИАН.

«На каком-то этапе в очень недалеком будущем поедет какой-то военный министр натовской страны пообщаться с Зеленским поездом в Киев — и не доедет. А проснется где-то в Москве» - заявил Морозов.

В россии похвастались, что угнали в рабство больше миллиона украинцевУгоном людей оккупанты занимаются в ОРДЛО, а также на временно контролируемых ими территориях Запорожской, Николаевской, Харьковской и Херсонской областей Украины

Инициатива российского депутата привела в растерянное состояние даже российских пропагандистов. Когда у Морозова уточнили, имеет ли он в виду насильственное похищение западных политиков силами российских спецслужб, тот ответил, что именно об этом он и говорил.

Далее российский депутат начал транслировать в прямом эфире пропагандистский бред - мол, именно таким способом россия может попытаться судить западных чиновников в москве в ответ за то, что страны Запада поставляют оружие Украине.

Напомним, насильственная депортация, псевдосуды, похищение людей - стандартная практика террористических войск российской федерации и культивируемый на государственном уровне стиль работы россиян. Так, 26 мая рашисты на временно оккупированной территории Украины похитили секретаря Олешковского городского совета Херсонской области Виктора Сироту.

В Запорожской области зафиксировали 271 случай похищения местных жителей оккупантами, более 100 человек сейчас до сих пор находятся в заложниках.

В Новой Каховке в Херсонской области российские военные еще 19 апреля похитили руководителя дачного поселка, депутата городского совета.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: