На пунктах пропусках через границу во Львовской области образовались очереди

Читати українською
На пунктах пропусках через госграницу во Львовской области 29 мая образовались очереди на въезд и выезд.
иллюстративное фото

На пунктах пропусках через государственную границу во Львовской области по состоянию на утро воскресенья образовались очереди из машин, пытающихся как выехать из Украины, так и въехать на ее территорию.

Об этом сообщил глава Львовской ОВА Максим Козицкий в Telegram.

Где лучше – за границей или дома: украинские беженцы дали оценку разным сферам жизниУкраинские беженцы, находясь за границей, больше всего оценили украинские график работы магазинов, диджитализацию услуг и соотношение цены и качества в сфере красоты. Подробнее – на инфографиках.

«На пунктах пропуска есть очереди из транспортных средств: «Угрынив» - автобусы на выезд; «Рава-Руська» – грузовики в обоих направлениях; «Краковец» – легковые автомобили на въезд, грузовики и автобусы по обе стороны границы; «Шегини» – легковые автомобили и автобусы на въезд, грузовики в обоих направлениях; «Смильниця» - легковые автомобили на въезд», - написал Козицкий.

Он уточнил, что в течение прошедших суток через западную границу из Украины выехали 40 тысяч человек (из них 19 тысяч выехали через госграницу во Львовской области), в свою очередь вернулась из заграницы - 41 тысяча украинцев.

Напомним, в Украине некоторым военнообязанным мужчинам разрешили выезд за границу.

Также сообщалось, что Беларусь начала учения возле украинской границы.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: