Оккупанты в Мариуполе установили мобильные душевые палатки из-за отсутствия водоснабжения

Читати українською
В Мариуполе российские оккупанты установили мобильные душевые палатки из-за невозможности возобновить водоснабжение в домах.
dorogovkaz.com

В Мариуполе российские оккупанты установили мобильные душевые палатки из-за невозможности возобновить водоснабжение в домах.

Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

Он отметил, что Мариуполь становится самым мобильным городом при россии – мобильные крематории, мобильные зомбимобили и мобильные душевые.

«Оккупанты наконец-то поняли, что с водоснабжением не получилось, установили по городу мобильные душевые палатки. Так Мариуполь становится самым мобильным городом при россии – мобильные крематории, мобильные зомбимобили, мобильные душевые. Мобильность россии – уничтожение и мародерство», – говорится в сообщении Андрющенка.

Напомним, в Мариуполе российские оккупанты раздают газеты, где говорится, что «ДНРовцы» якобы взяли город без разрушений для сохранения человеческих жизней.

Также в городе объявили о продлении учебного года до 1 сентября. У детей не будет каникул. Таким образом их хотят подготовить к российской программе.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: