Запорожье утром 25 мая подверглось ракетному удару со стороны российских оккупантов. Сообщается минимум о четырех прилетах ракет.
Об этом сообщают местные каналы в Telegram, а также очевидцы и горожане.
Оккупанты готовятся наступать на Херсонщине и Запорожье – ISWЦели российских оккупантов - захватить север Херсонской области, который контролируется ВСУ, а также попытаться выйти к Запорожью
Отмечается, что по городу было зафиксировано минимум четыре прилета. Также известно, что по ракетам сработала противовоздушная оборона. Точно неизвестно, куда попали ракеты врага, но очевидцы заявляют о сильном дыме над городом. В соцсетях призывают не паниковать, пребывать в укрытиях и ждать официальной информации от органов власти и военных.
Напомним, что 22 мая российские военные ночью запустили ракеты по гражданской инфраструктуре одного из сел Запорожской области. Сообщается о раненых.
Ранее утром в четверг, 12 мая, войска россии нанесли ракетный удар по Запорожью, который попал по заповедной части острова Хортица.
ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM
самое важное от «Слово и дело»