Запорожье подверглось ракетному удару, зафиксировано четыре «прилета»

Читати українською
Отмечается, что по городу было зафиксировано четыре прилета. Также известно, что по ракетам сработала противовоздушная оборона
Иллюстративное фотоdnepr.info

Запорожье утром 25 мая подверглось ракетному удару со стороны российских оккупантов. Сообщается минимум о четырех прилетах ракет.

Об этом сообщают местные каналы в Telegram, а также очевидцы и горожане.

Оккупанты готовятся наступать на Херсонщине и Запорожье – ISWЦели российских оккупантов - захватить север Херсонской области, который контролируется ВСУ, а также попытаться выйти к Запорожью

Отмечается, что по городу было зафиксировано минимум четыре прилета. Также известно, что по ракетам сработала противовоздушная оборона. Точно неизвестно, куда попали ракеты врага, но очевидцы заявляют о сильном дыме над городом. В соцсетях призывают не паниковать, пребывать в укрытиях и ждать официальной информации от органов власти и военных.

Напомним, что 22 мая российские военные ночью запустили ракеты по гражданской инфраструктуре одного из сел Запорожской области. Сообщается о раненых.

Ранее утром в четверг, 12 мая, войска россии нанесли ракетный удар по Запорожью, который попал по заповедной части острова Хортица.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: