Днепропетровская область 23 мая попала под массированный ракетный обстрел

Читати українською
Российские оккупанты весь день 23 мая атаковали ракетами города Днепропетровской области. Вечером они обстреляли железнодорожную инфраструктуру в двух районах
Иллюстративное фотоTelegram

Днепропетровская область 23 мая попала под сильный ракетный обстрел российских оккупантов. В частности, вечером было зафиксировано сразу четыре попадания рашистских ракет по объектам инфраструктуры в области.

Об этом сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко в своем Telegram.

«Беспокойный день из бесконечных тревог. У нас сразу четыре вечерних «прилета». Ракеты ударили по железнодорожной инфраструктуре в Павлоградском и Синельниковском районах. Есть серьезные разрушения железнодорожного пути и контактной сети. Когда возобновим движение, пока непонятно. В 12 домах рядом повреждены крыши и выбиты окна. Люди не пострадали» - написал он.

Напомним, следователи Национальной полиции, Службы безопасности Украины, прокуроры и другие лица фиксируют последствия ракетных ударов оккупационных войск российской федерации по городам Малин и Коростень Житомирской области.

В воскресенье, 22 мая, российские войска нанесли ракетный удар по Днепропетровской области и попали в реку Самара. Были жертвы среди рыб, которые населяют данную реку.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: