Подоляк отреагировал на отказ кремля от использования термина «денацификация»

Читати українською
В Офисе президента заявили о том, что процесс денацификации в ближайшем будущем ждет российскую федерацию.
Фото ОПУ

В Офисе президента отреагировали на отказ кремля от использования термина «денацификация». По словам главы ОП Михаила Подоляка, именно этот процесс ждет россию в ближайшее время.

«Кремль решил отказаться от термина «денацификация», поскольку исследования показали, что россияне не знают его значения и с трудом произносят. Шутки в сторону? Вы вторглись в другую страну, массово убивали мирных жителей под надуманным предлогом, а потом просто передумали», - написал советник главы ОП в Twitter.

Путин потерял интерес к мирному договору с Украиной и хочет захватить «как можно больше территории» – FTПосле неудач россии в Украине путин всерьез рассматривал возможность заключения мирного соглашения с Украиной. Но после гибели крейсера Москва и обвинений в военных преступлениях потерял к этому интерес.

При этом Подоляк уверен, что граждане россии должны интерпретировать этот термин, поскольку «денацификация - это то, что массово ожидает россию в ближайшем будущем». Он добавил, что мир должен уничтожить российский нацизм.

Ранее мы писали о том, что в кремле начали искать замену одному из основных тезисов пропаганды – «денацификация» Украины. В ходе социологических опросов выяснилось, что россияне не понимают его смысл и не могут расшифровать этот термин.

Напомним, российское издание «Медуза» писало, что в кремле не понимают, как закончить войну в Украине переговорами, так как боятся обрушения рейтинга путина.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: