Оккупанты ночью ракетами обстреляли Краматорск, есть раненые

Читати українською
Российские войска ночью ракетами обстреляли  жилые районы и центральную часть Краматорска. Предварительно, ранены 25 человек, повреждены дома, школа, садик.
Иллюстративное фото

Российские оккупанты в ночь на 5 мая обстреляли ракетами жилые районы и центральную часть Краматорска Донецкой область. По предварительно информации, ранены 25 человек.

Об этом сообщает городской совет.

«Очередной ракетный обстрел Краматорска. Подло, ночью, по жилым районам и центральной части города. По меньшей мере, получили серьезные повреждения 3 пятиэтажки, школа, садик. Предварительно 6 раненых. Информация о жертвах и разрушениях уточняется», – говорится в сообщении.

В то же время глава военно-гражданской администрации области Павел Кириленко сообщает о 25 раненых, шестерым из которых нужна медицинская помощь в больнице.

Напомним, вечером 4 мая российская войска снова нанесли ракетные удары по территории Украины. Так, в Днепре ракеты попали по железнодорожному объекту.

Кроме того, по Закарпатью россия выпустила ракеты, имеющие осколочно-фугасное наполнение, они предназначены прежде всего для поражения людей.

А вечером 3 мая российские оккупанты выпустили по областям Украины не меньше 18 ракет.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: