Разведка перехватила разговор оккупанта: «Будем штурмовать Днепропетровскую область»

Читати українською
В настоящее время подразделение захватчика находится рядом с Зеленодольском Днепропетровской области. Вскоре там состоится новое наступление оккупантов.
Иллюстративное фото

Главное управление разведки Министерства обороны Украины опубликовало очередной перехват звонка домой военнослужащего российской оккупационной армии.

Об этом сообщает ГУР Минобороны в Facebook.

Как сообщается, из обнародованного аудио оккупанты в очередной раз подтвердили статус мародеров. Кроме того, мобилизованный с территории «ДНР» по имени Руслан раскрыл жене ближайшие военные планы оккупантов.

Русские генералы тянут с наступлением из-за страха за свою жизнь – БудановВосемь российских генералов уже убиты в Украине. Остальные не хотят закончить так же и старательно саботируют переход в наступление

В настоящее время его подразделение находится рядом с Зеленодольском Днепропетровской области. Вскоре там состоится новое наступление оккупантов.

«Будем штурмовать Днепропетровскую область. Подтянулись самолеты, авиация», – заявил захватчик.

Также Руслан с «ДНР» подтвердил срыв планов по быстрому возвращению домой. Теперь ориентировочная дата окончания службы для него – конец августа – начало сентября. Зато «утешение» он нашел в мародерстве.

«Сегодня одну штуку интересную промутили. Сп****** (украли) семь солнечных батарей. Промышленных, больших», – рассказал оккупант.

Отдельно он упомянул о боевых потерях оккупационных войск. По словам вояки из «ДНР», «уложили много пацанов». Правда, и смерти, и увечья к изменению мировоззрения не привели. Ни сам Руслан, ни его жена войну и массовые убийства причиной проблем не считают.

Напомним, что сегодня, 30 апреля, оккупанты нанесли ракетный удар по Одесщине, из строя выведена взлетно-посадочная полоса аэропорта.

Ранее ГУР опубликовало новые данные оккупантов, совершавших военные преступления в Украине.

Также напомним, что в боях на мариупольском направлении оккупанты привлекли весь личный состав так называемого МВД «ДНР». Включая военнослужащих «внутренних войск ДНР» и курсантов «Донецкой академии МВД». Большинство из них погибло.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: