ГУР опубликовало новые данные оккупантов, совершавших военные преступления в Украине

Читати українською
Разведка получила имена 291 оккупанта, которые издевались над украинцами на запорожском и мариупольском направлениях.
Иллюстративное фото

Украинские разведчики обнародовали список командного состава 291 гвардейского мотострелкового полка. Военные этой российской группировки участвуют в совершении преступлений на территории Мариуполя и Запорожской области.

Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Украины при Минобороны.

«ГУР МО Украины получило список командного состава 291 гвардейского мотострелкового полка, участвующего в совершении преступлений против народа Украины на Запорожском и Мариупольском направлениях», - говорится в сообщении.

В управлении уверяют, публикуя полный список фамилий «героев», где фигурируют 226 российских военных, что каждый украинец должен знать эти имена.

«За совершенные преступления против мирного населения Украины все военные преступники предстанут перед судом и будут привлечены к ответственности», - уверяют разведчики.

Со списком российских оккупантов можно ознакомиться по ссылке.

Напомним, что разведка получила имена почти 2 тысяч оккупантов, которые издевались над украинцами на запорожском и мариупольском направлениях.

Ранее мы сообщали, что в боях на мариупольском направлении оккупанты привлекли весь личный состав так называемого МВД «ДНР». Включая военнослужащих «внутренних войск ДНР» и курсантов «Донецкой академии МВД». Большинство из них погибло.

Так напомним, что в начале текущего месяца разведка обнародовала имена воюющих в Украине артиллеристов из Ингушетии.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: