СБУ перехватила новый разговор оккупантов: «путин сказал все с землей сравнять»

Читати українською
Согласно полученной информации, есть распоряжение по захвату Рубежного, а два других города Луганщины планируют уничтожить.
Иллюстративное фотоСлово и дело

Оккупационные войска россии целенаправленно перешли к тактике уничтожения украинских городов и преступлений против мирного населения.

Об этом свидетельствуют материалы перехвата Службой безопасности Украины телефонных разговоров оккупантов.

Отмечается, что материалы получили в рамках работы Межведомственного координационного центра при Главном управлении разведки министерства обороны с участием Национальной полиции Украины.

Российские захватчики называют войну «сафари на украинцев» – СБУОккупанты сознательно совершают свои зверства и верят, что украинцы такие же нелюди, как и они. У захватчиков, попадающих в плен, происходит разрыв шаблона.

В опубликованном материале военнослужащие раскрывают планы российского командования по войне в Украине. Мобилизированный армии страны-агрессора, Олег Карасев, рассказал жене о том, какие указания получили российские военные по поводу дальнейших действий в Украине.

«путин сказал, если до 10 мая ни х** не сделаем, то все с землей сравнять», - сообщает оккупант.

Согласно полученной информации, есть распоряжение по захвату Рубежного, а два других города Луганщины планируют уничтожить.

«Рубежное еще пытаемся «освободить», а Лисичанск и Северодонецк с землей сравниваем. Не будем стараться. Наши контрактники ни х** продвинуться не могут. Засадили так (ВСУ, – ред.), что каждый день из танков и со всей х**, а им по х**. Наших стреляют каждый день», - говорится в разговоре.

Этот разговор подтверждает, что россия целенаправленно перешла к тактике уничтожения украинских городов и преступлений против мирного населения по прямому указанию высшего военно-политического руководства страны, в частности президента путина.

«Путін сказав все з землею рівняти». #ГУРперехопленняГУР МО Украины

Отметим, что накануне СБУ опубликовала очередной разговор оккупантов, где они заявили, что получают команды расстреливать гражданских.

Напомним, что Кремль хотел создать «народные республики» в западных областях Украины.

Ранее в СБУ сообщали, что оккупанты предлагают украинским детям деньги в обмен на информацию о позициях Вооруженных Сил.

Также напомним, что судя по перехваченным СБУ переговорам, российские солдаты саботируют приказы руководства идти в наступление из-за больших потерь.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: