Российские военные догадываются о реальных потерях на войне: СБУ перехватила новый разговор

Читати українською
Солдаты российской армии знают о том, что военное руководство рф в разы занижает потери личного состава на войне в Украине.

Солдаты российской армии знают о том, что военное руководство рф в разы занижает потери личного состава на войне в Украине.

Об этом свидетельствуют новые перехваты разговоров оккупантов, обнародованные Службой безопасности Украины.

РФ потеряла половину батальонных тактических групп, которые имела в начале вторжения в Украину – генерал СШАГенерал США заявил, что у россии осталось в наличии только 50 процентов от тех батальонных тактических групп, которые она имела в начале вторжения.

«Пацанов дохя поебашило наших, пизец дохя...Официально то одно, а я тебе скажу: 25 900 погибших. Это, бляь, за 2 месяца...», - рассказывает россиянин своему товарищу.

Он отмечает, что погибают не только рядовые бойцы, но и высокопоставленное руководство.

«Командующему бригады прилетело (генеральская должность - прим.). Кишки ему собрали обратно в живот, на вертушке отправили… Увезли в россию, а там сердце уже не выдержало…», - добавляет захватчик.

Как отметили в СБУ, случаев гибели именно командного состава, а не только рядовых, настолько много, что «оккупанты сами понимают - пропагандистские сказки, рассказываемые им по телевизору, на самом деле не имеют ничего общего с реальностью».

Напомним, по данным Генштаба ВСУ на утро 27 апреля, потери российских оккупантов достигли уже около 22,4 тыс. человек, 939 танков, 185 самолетов и сотен единиц другой военной техники.

При этом в россии признали потерю одного члена экипажа затонувшего крейсера «Москва».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: