В порту Мариуполя оккупанты обстреляли ледокол, есть жертва

Читати українською
Российские оккупанты ночью обстреляли в Мариупольском торговом порту ледокол Капитан Белоусов.  На нем был гражданский экипаж.
pravda.com.ua

Российские оккупанты сегодня ночью обстреляли в Мариупольском торговом порту ледокол «Капитан Белоусов». На нем был гражданский экипаж.

Об этом сообщили в полке «Азов» в Telegram в пятницу, 8 апреля.

Спасти Мариуполь: Зеленский обратился к парламенту ГрецииПрезидент Украины Владимир Зеленский 7 апреля обратился к парламенту Греции. Он попросил помочь спасти выживших мариупольцев.

«Сегодня ночью российские оккупационные войска в Мариупольском торговом порту обстреляли ледокол «Капитан Белоусов», на котором находился гражданский экипаж. В результате обстрела один человек погиб, еще несколько были ранены», - говорится в сообщении.

В «Азове» добавили, что российские войска продолжают уничтожать порт Мариуполя, в котором находятся и иностранные корабли с экипажами.

Напомним, на этой неделе в порту Мариуполя начало тонуть обстрелянное военными рф иностранное судно. Позже экипажу оказали помощь бойцы Азова.

Также сообщалось, что на днях оккупанты начали заметать следы преступлений в Мариуполе и запустили мобильные крематории.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: