Над Днепром ПВО сбило 4 вражеских ракеты и беспилотник

Читати українською
В Днепропетровской области ночью российские войска нанесли новые ракетные удары. Есть раненые. Но ПВО часть ракет сбила.

В Днепропетровской области ночью российские войска нанесли новые ракетные удары. Есть раненые. В то же время украинская ПВО сбила 4 ракеты и 1 беспилотник.

Об этом сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко в Telegram-канале утром, 2 апреля.

Арестович спрогнозировал, сколько еще будет продолжаться активная фаза боевых действийАктивная фаза боевых действий в Украине, по мнению Арестовича, может длиться еще неделю и дольше.

«Ночные ракетные удары по Днепропетровской области. В Днепре ракеты попали в инфраструктурный объект. Серьезные разрушения. Два человека ранены», - написал он.

При этом Резниченко добавил, что четыре российских ракеты удалось сбить.

«Ночью наши ПВО сбили над Днепропетровской областью 4 вражеских ракета и 1 беспилотник. Спасибо нашим военным. Мы победим!», - сказано в сообщении.

Напомним, сегодня ночью под ракетный обстрел попала Полтава и Кременчуг. Также продолжались обстрелы в Луганской области.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: