Вооруженные силы Украины выбили оккупантов из села Гусаровка, недалеко от оккупированной Балаклеи, в Харьковской области.
Об этом сообщила пресс-служба ВСУ.
Украинские военные выбили оккупантов из Гусаровки на Харьковщине, уничтожили около 60 единиц российской техники и более 100 военных.
Байден назвал войну против Украины «стратегическим провалом россии»В Украине россия встретила то, чего не ожидала - мощное украинское сопротивление и жестокую решимость украинцев сражаться до самого конца
«Гусаровка. Была оккупирована силами 2 БТГРов российских оккупантов при поддержке подразделений российского спецназа. Оккупанты выбиты. Около 60 единиц техники уничтожено. Утраты личного состава уточняются, но счет за сотню», – говорится в сообщении.
Напомним, за минувшие сутки ВСУ на Донецком и Луганском направлениях отбили 7 атак врага, уничтожили 8 танков и другую технику захватчиков.
Боевые потери российских войск с 24 февраля по 27 марта ориентировочно составляют около 16,6 тыс. человек.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS
и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»