Офис генпрокурора объявил о подозрении Киселеву и Скабеевой

Читати українською
Кремлевским пропагандистам за их действия против Украины грозит пожизненное заключение с полной конфискацией имущества
Дмитрий Киселев24 канал

Рупорам российско-фашистской пропаганды Дмитрию Киселеву и Ольге Скабеевой, которые отличились множеством скандальных заявлений на экране российского телевидения, объявили о подозрении в призыве к нарушению территориальной целостности Украины.

Об этом сообщает Офис генерального прокурора Украины 22 марта.

«Гражданам российской федерации Дмитрию Киселеву и Ольге Скабеевой сообщено о подозрении в совершении призывов к нарушению территориальной целостности Украины по предварительному сговору группой лиц, что повлекло тяжкие последствия (ч. 3 ст. 110 УК Украины)» - сказано в сообщении ОГПУ.

Отмечается, что ведутся следственные действия, направленные на выявление и привлечение подозреваемых к ответственности, а также арест всех зарубежных активов указанных лиц. Кремлевским пропагандистам за их действия грозит пожизненное заключение с полной конфискацией имущества.

Напомним, ранее стало известно, что парламентский комитет гуманитарной и информационной политики просит президента Владимира Зеленского лишить восемь артистов почетных званий «народный артист Украины» и «заслуженный артист Украины».

Напомним, Офис генпрокурора сообщил Николаю Баскову о подозрении за пропаганду войны на территории Украины. Басков в ответ разразился угрозами и фейками.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: