Обстрелы Харькова: одновременно тушили пожар в 27 квартирах

Читати українською
В Харьковской области за сутки спасатели совершили более 40 выездов для ликвидации пожаров, а также разбор завалов разрушенных зданий.

В Харьковской области за сутки спасатели совершили более 40 выездов для ликвидации пожаров, а также разбор завалов разрушенных зданий.

Как сообщает ГСЧС, в общей сложности было привлечено более 50 единиц пожарно-спасательной техники и около 200 спасателей. Пожарные на пожарах и под завалами обнаружили тела 4 погибших.

Атака России на Харьков: погибли 209 человек, среди которых 133 гражданскихВ Нацполиции сообщают, что сначала российские обстрелы на Харьковщине погибли по меньшей мере 133 гражданских, а еще 319 получили ранения.

В частности, вчера, 7 марта, поступило сообщение о пожаре в жилой 9-этажке по ул. Краснодарский. Горели 27 квартир с 1-го по 9-й этажи. Площадь пожара составила более 1500 кв. На месте происшествия работало 5 ед. пожарно-спасательной службы и 25 спасателей. В 19:55 пожар был ликвидирован. Жертв и пострадавших нет.

Пиротехнические подразделения ГСЧС также продолжали работать, обезвреживая неразорвавшиеся артиллерийские боеприпасы.

Напомним, жертвами российских бомбардировок жилых кварталов в Сумах стали, по меньшей мере, 10 человек. Среди погибших есть дети.

Война России против Украины длится 13-й день.

Согласно данным Генштаба, российские войска продолжают попытки наступления, чтобы создать сухопутный контроль на территорию ОРДЛО из оккупированного Крыма, взять под контроль Мариуполь, охватить Киев и начать штурм, а также выйти на административные границы Донецкой и Луганской областей.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: