Примененных санкций недостаточно, это показывает дерзость России – Зеленский

Читати українською
Зеленский также подчеркнул, что мир не сможет укрыться от реальности и новых убийств в Украине.
Слово и дело

Президент Владимир Зеленский заявил, что Россия ведет себя дерзко, поскольку примененных против нее санкций недостаточно и нет видения решимости мира остановить войну.

Об этом он сообщил в своем видеообращении.

«Дерзость агрессора – это четкий сигнал для Запада, что примененных против России санкций недостаточно, потому что там не поняли, не почувствовали, не увидели, что мир действительно решителен, что мир действительно стремится остановить эту войну», - отметил украинский лидер.

Новое обращение Зеленского: «Мы уже добыли в борьбе наше будущее. Но еще боремся за наше сегодня»Зеленский заявил, что украинцы завоевали свое будущее в войне с Россией. Однако народ Украины продолжает бороться за свое сегодня.

Зеленский также подчеркнул, что мир не сможет укрыться от реальности и новых убийств в Украине.

«Многие говорили о гуманитарных коридорах. О возможности для людей выйти из городов, куда пришла Россия. Российские военные. Есть люди, которым действительно нужно выйти. И мы слышали обещание – что гуманитарные коридоры будут. Их нет», - сказал президент.

Также он пообещал наказать каждого, кто совершил зверства на этой войне.

«Вместо гуманитарных коридоров они способны сделать только кровавый. Сегодня в Ирпене была убита семья. Сколько таких семей в Украине погибли! Мы не простим, мы не забудем. Найдем каждую сволочь», - добавил Зеленский.

Напомним, Зеленский заявил, что российские войска готовятся бомбить Одессу.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: