Зеленский прокомментировал публикацию скандального видео с Трухиным

Читати українською
Зеленский прокомментировал публикацию скандального видео с народным депутатом Александром Трухиным.
Президент Украины во время встречи с премьер-министром Нидерландов.Фото ОПУ

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал публикацию скандального видео с народным депутатом Александром Трухиным.

«Что касается господина Трухина. Обнародовано видео. Я полностью поддерживаю реакцию Давида Арахамии, партии «Слуга народа». Думаю, что все единогласно поддерживают, чтобы исключить Трухина из партии. Это же вопрос справедливости. Все должны быть равны, все должны отвечать за это», - заявил глава государства на брифинге с премьер-министром Нидерландов.

В сети обсуждают новое видео с места ДТП с нардепом ТрухинымКак в соцсетях отреагировали на новое видео с места ДТП с депутатом Трухиным. На видео зафиксировано, как нардеп предлагает полицейскому взятку.

Напомним, журналисты опубликовали эксклюзивное видео с нагрудной камеры сотрудника патрульной полиции, первым прибывшим на место ДТП с участием Трухина. Нардеп пытался дать взятку полицейскому и скрыться с места происшествия.

После обнародования видео Трухина исключили из партии «Слуга народа».

Как известно, народный депутат от фракции «Слуга народа» Александр Трухин 23 августа 2021 стал виновником дорожно-транспортного происшествия при въезде в Киев. Сообщается также, что депутат находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Генеральный прокурор Ирина Венедиктова возбудила уголовное производство в отношении Александра Трухина.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: