Под Одессой произошло смертельное ДТП с участием трех грузовиков

Читати українською
Под Одессой на автодороге Одесса-Вознесенск возле поселка Доброслав произошло смертельное ДТП с участием трех грузовиков.

Под Одессой на автодороге Одесса-Вознесенск возле поселка Доброслав произошло смертельное ДТП с участием трех грузовиков.

«Предварительно известно, что водитель автопоезда «МAN», который двигался в сторону Вознесенска, пытался объехать запаркованную на обочине легковушку и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком такой же марки. В результате лобового столкновения оба водителя в возрасте 62 и 55 лет от полученных травм погибли на месте», - сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.

В Украину пришли морозы до 17 градусов22 декабря небольшой снег. Морозная погода продержится, местами ночью столбики термометра упадут до -17. На дорогах гололедица.

Также водитель фуры «DAF», двигавшийся позади первого грузовика в сторону Вознесенска, столкнулся с машинами. В аварии он не пострадал.

Оба ДТП произошли в среду, 22 декабря. Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в пригороде Николаева автомобиль залетел под фуру, есть жертвы.

Также в аварии под Киевом погибли водитель и пассажир трактора.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: