Порошенко «ворвался» в прямой эфир телеканала «Рада»

Читати українською
Петр Порошенко ворвался в прямой эфир канала Рада и выразил свое возмущение перезапуском канала. Он задал вопрос - За чей счет банкет?
скриншот из видео

Народный депутат от «Европейской солидарности» и бывший президент Петр Порошенко ворвался в прямой эфир канала «Рада» и выразил свое возмущение перезапуском канала.

Об этом сообщает ряд СМИ в Telegram в четверг, 16 декабря.

Как пишет УНИАН, Порошенко «ворвался в прямой эфир телеканала «Рада» и выразил свое возмущение перезапуском канала. Основной вопрос от Петра Алексеевича: За чей счет «банкет»?».

По данным «Апострофа», Порошенко зашел в кадр, заявив, что телеканал якобы незаконно тратит средства налогоплательщиков, а вещание из кулуаров парламента мешает работе депутатов.

«Хочу, чтобы все зрители канала «Рада» знали: сейчас незаконно потрачены корзины налогоплательщиков. На эти средства не было сметы в Верховной раде, эти средства были израсходованы без системы «Прозорро». Эти указания офиса президента препятствуют работе народных депутатов», – сказал Порошенко.

Присутствовавший на эфире нардеп от «Слуги народа» Даниил Гетманцев, с которым в это время общались журналисты, ответил: «Я – депутат, я работаю здесь».

Порошенко пригласили сесть за студийный стол, но он отказался.

Напомним, на заседании Рады в среду, 15 декабря, спикер Руслан Стефанчук объявил о перезапуске телеканала «Рада» и призвал депутатов приобщаться к его работе.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: