Взрыв в жилом доме во Львове: медики рассказали о состоянии пострадавших

Читати українською
Женщина находится в крайне тяжелом состоянии: с ожогами 25% поверхности тела и дыхательных путей. У мужчины есть ожоги 15% поверхности тела.
lv.dsns.gov.ua

В результате взрыва газа в одном из жилых домов во Львове пострадало трое людей.

Медики рассказали, в каком состоянии сейчас находятся пострадавшие, сообщает ТСН.

После происшествия в больницу с ожогами доставили 70-летнюю женщину и ее 47-летнего племянника, а еще один человек надышался дымом.

Взрыв на Позняках в Киеве: сколько аварий из-за бытового газа произошло в УкраинеВ Украине от бытового газа ежегодно погибало более 50 человек. Только за первый месяц 2019 года случилось 14 аварий.

«Женщина находится в крайне тяжелом состоянии: с ожогами 25% поверхности тела и дыхательных путей. У мужчины есть ожоги 15% поверхности тела. Состояние средней тяжести», - рассказал врач львовской больницы.

Вчера мы писали о том, что во Львове в жилом доме на ул. Замарстыновская произошел взрыв газа. Начался пожар. Трое людей получили ожоги.

Напомним, ранее в Покровске прогремел взрыв в многоэтажке. В результате происшествия пострадал хозяин квартиры 1985 года рождения. Его госпитализировали в хирургическое отделение Покровской районной центральной больницы с диагнозом: термические ожоги кистей рук, головы и лица.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: