Оккупанты обстреляли поселок на Донбассе, под завалами оказались люди

Читати українською
На Донбассе ночью российско-оккупационные войска обстреляли поселок Невельский. В результате обстрела разрушены и повреждены по меньшей мере четыре дома.
pavlokyrylenko.donoda

На Донбассе ночью российско-оккупационные войска обстреляли поселок Невельский. В результате обстрела разрушены и повреждены по меньшей мере четыре дома.

Об этом сообщил глава Донецкой областной госадминистрации Павел Кириленко.

«По меньшей мере четыре частных дома пострадали в результате обстрела российско-террористическими группировками поселка Невельское Покровского района. Два из них – уничтожены полностью», – говорится в сообщении.

Октябрь в ООС: за месяц зафиксировали больше 260 обстреловВ зоне ООС в октябре было зафиксировано 266 обстрелов со стороны пророссийских боевиков. Погибли двое украинских военных, 24 получили ранения.

Дома расположены на улице Молодежной. Под завалами одного из них оказался 65-летний мужчина и 63-летняя женщина. Из-под обломков их освободили спасатели. О жертвах не сообщают.

Напомним, за прошедшие сутки, 13 ноября, со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано 7 нарушений режима прекращения огня на Донбассе, еще один обстрел из минометов калибра 120 мм произошел сегодня ночью.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: